RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 2(176), страницы 314–322 (Mi umn4371)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Устойчивость решений нелинейных гиперболических уравнений на многообразии

И. Шоке-Брюа


Полный текст: PDF файл (560 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1974, 29:2, 327–335

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 35B35, 35L70, 58J45, 35L15
Поступила в редакцию: 15.09.1973

Образец цитирования: И. Шоке-Брюа, “Устойчивость решений нелинейных гиперболических уравнений на многообразии”, УМН, 29:2(176) (1974), 314–322; Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 327–335

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cho74}
\by И.~Шоке-Брюа
\paper Устойчивость решений нелинейных гиперболических уравнений
на многообразии
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 2(176)
\pages 314--322
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4371}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=407906}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0307.35062}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1974
\vol 29
\issue 2
\pages 327--335
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1974v029n02ABEH003854}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4371
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i2/p314

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. James Isenberg, Alan D Rendall, Class Quantum Grav, 15:11 (1998), 3679  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:78
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019