RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 3(177), страница 181 (Mi umn4379)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об $\omega$-определенности ростков отображений относительно данной группы

Г. Р. Белицкий


Полный текст: PDF файл (106 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 03.04.1973

Образец цитирования: Г. Р. Белицкий, “Об $\omega$-определенности ростков отображений относительно данной группы”, УМН, 29:3(177) (1974), 181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel74}
\by Г.~Р.~Белицкий
\paper Об $\omega$-определенности ростков отображений относительно
данной группы
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 3(177)
\pages 181
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4379}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402805}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0304.58008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4379
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i3/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:51
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019