RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 3(177), страницы 185–186 (Mi umn4382)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 7 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Новая модель представлений конечных полупростых алгебраических групп

И. Н. Бернштейн, И. М. Гельфанд, С. И. Гельфанд


Полный текст: PDF файл (178 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 10.01.1974

Образец цитирования: И. Н. Бернштейн, И. М. Гельфанд, С. И. Гельфанд, “Новая модель представлений конечных полупростых алгебраических групп”, УМН, 29:3(177) (1974), 185–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerGelGel74}
\by И.~Н.~Бернштейн, И.~М.~Гельфанд, С.~И.~Гельфанд
\paper Новая модель представлений конечных полупростых алгебраических групп
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 3(177)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4382}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=401934}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0354.20031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4382
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i3/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Бернштейн, И. М. Гельфанд, С. И. Гельфанд, “Модели представлений компактных групп Ли”, Функц. анализ и его прил., 9:4 (1975), 61–62  mathnet  mathscinet  zmath; J. H. Bernstein, I. M. Gel'fand, S. I. Gel'fand, “Models of representations of compact Lie groups”, Funct. Anal. Appl., 9:4 (1975), 322–324  crossref
    2. В. В. Шихеева, “Построение модели представлений полной линейной группы над конечным полем нечетной характеристики”, УМН, 34:5(209) (1979), 233–234  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Shikheeva, “The construction of a model of representations of the general linear group over a finite field of odd characteristic”, Russian Math. Surveys, 34:5 (1979), 247–248  crossref
    3. Н. Н. Боголюбов, С. Г. Гиндикин, А. А. Кириллов, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, Л. Д. Фаддеев, “Израиль Моисеевич Гельфанд (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 38:6(234) (1983), 137–152  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. N. Bogolyubov, S. G. Gindikin, A. A. Kirillov, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, L. D. Faddeev, “Izrail' Moiseevich Gel'fand (on his seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 145–153  crossref
    4. А. А. Клячко, “Модели для комплексных представлений групп $\operatorname{GL}(n,q)$”, Матем. сб., 120(162):3 (1983), 371–386  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Klyachko, “Models for the complex representations of the groups $\operatorname{GL}(n,q)$”, Math. USSR-Sb., 48:2 (1984), 365–379  crossref
    5. И. М. Гельфанд, А. В. Зелевинский, “Модели представлений классических групп и их скрытые симметрии”, Функц. анализ и его прил., 18:3 (1984), 14–31  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, A. V. Zelevinskii, “Models of representations of classical groups and their hidden symmetries”, Funct. Anal. Appl., 18:3 (1984), 183–198  crossref  isi
    6. Т. Ю. Семенова, “Приближение функций пространств Соболева ступенчатыми функциями и единственность решений дифференциальных уравнений вида $u-F(x,u,u')$”, Изв. РАН. Сер. матем., 71:1 (2007), 155–186  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; T. Yu. Semenova, “Approximation by step functions of functions belonging to Sobolev spaces and uniqueness of solutions of differential equations of the form $u-F(x,u,u')$”, Izv. Math., 71:1 (2007), 149–180  crossref  isi  elib
    7. Е. М. Скориков, “Информационный колмогоровский поперечник и некоторые точные неравенства между поперечниками”, Изв. РАН. Сер. матем., 71:3 (2007), 173–196  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; E. M. Skorikov, “The information Kolmogorov width and some exact inequalities between widths”, Izv. Math., 71:3 (2007), 603–627  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:430
    Полный текст:160
    Литература:57
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019