RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 3(177), страницы 191–192 (Mi umn4385)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О рядах, связанных со стационарными последовательностями

В. Ф. Гапошкин


Полный текст: PDF файл (128 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 17.01.1973

Образец цитирования: В. Ф. Гапошкин, “О рядах, связанных со стационарными последовательностями”, УМН, 29:3(177) (1974), 191–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gap74}
\by В.~Ф.~Гапошкин
\paper О~рядах, связанных со стационарными последовательностями
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 3(177)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4385}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=394829}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0326.60037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4385
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i3/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Гапошкин, “Сходимость рядов, связанных со стационарными последовательностями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:6 (1975), 1366–1392  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Gaposhkin, “Convergence of series connected with stationary sequences”, Math. USSR-Izv., 9:6 (1975), 1297–1321  crossref
    2. В. Ф. Гапошкин, “Точные оценки скорости сходимости в усиленном законе больших чисел для классов стационарных в широком смысле последовательностей и процессов”, УМН, 31:5(191) (1976), 233–234  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019