RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 3(177), страницы 195–196 (Mi umn4387)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О структуре класса графов с заданной цикломатической матрицей

Е. А. Диниц, Г. А. Сливинская


Полный текст: PDF файл (182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 09.04.1973

Образец цитирования: Е. А. Диниц, Г. А. Сливинская, “О структуре класса графов с заданной цикломатической матрицей”, УМН, 29:3(177) (1974), 195–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DinSli74}
\by Е.~А.~Диниц, Г.~А.~Сливинская
\paper О~структуре класса графов с~заданной цикломатической матрицей
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 3(177)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4387}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=392631}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0306.05132}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4387
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i3/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:88
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019