RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 3(177), страницы 217–218 (Mi umn4398)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном классе неоднородных уравнений типа свертки

В. В. Напалков


Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 12.02.1973

Образец цитирования: В. В. Напалков, “Об одном классе неоднородных уравнений типа свертки”, УМН, 29:3(177) (1974), 217–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nap74}
\by В.~В.~Напалков
\paper Об одном классе неоднородных уравнений типа свертки
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 3(177)
\pages 217--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4398}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=396924}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0318.45006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4398
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i3/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Ткаченко, “Уравнения типа свертки в пространствах аналитических функционалов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:2 (1977), 378–392  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tkachenko, “Equations of convolution type in spaces of analytic functionals”, Math. USSR-Izv., 11:2 (1977), 361–374  crossref
    2. О. В. Епифанов, “Операторы умножения в пространствах целых функций конечного порядка и операторы типа свертки”, Матем. сб., 120(162):4 (1983), 505–527  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Epifanov, “Multiplication operators in spaces of entire functions of finite order and operators of convolution type”, Math. USSR-Sb., 48:2 (1984), 499–520  crossref
    3. Ю. Ф. Коробейник, “Уравнения свертки в комплексной области”, Матем. сб., 127(169):2(6) (1985), 173–197  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. F. Korobeinik, “Convolution equations in the complex domain”, Math. USSR-Sb., 55:1 (1986), 171–194  crossref
    4. А. С. Кривошеев, “Критерий разрешимости неоднородных уравнений свёртки в выпуклых областях пространства $\mathbf C^n$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:3 (1990), 480–500  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Krivosheev, “A criterion for the solvability of nonhomogeneous convolution equations in convex domains of the space $\mathbf C^n$”, Math. USSR-Izv., 36:3 (1991), 497–517  crossref
    5. А. С. Кривошеев, В. В. Напалков, “Комплексный анализ и операторы свертки”, УМН, 47:6(288) (1992), 3–58  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Krivosheev, V. V. Napalkov, “Complex analysis and convolution operators”, Russian Math. Surveys, 47:6 (1992), 1–56  crossref  isi
    6. Ю. Ф. Коробейник, “О правом обратном для оператора свертки, действующего в пространствах ростков на связных множествах в $\mathbb C$”, Матем. сб., 187:1 (1996), 55–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. F. Korobeinik, “Right inverse for a convolution operator in space of germs of analytic functions on connected subsets of $\mathbb C$”, Sb. Math., 187:1 (1996), 53–80  crossref  isi
    7. В. В. Напалков, К. Р. Зименс, “Задача Валле Пуссена в ядре оператора свертки на полуплоскости”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 19:2 (2015), 283–292  mathnet  crossref  zmath  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:293
    Полный текст:116
    Литература:33
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019