RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 3(177), страницы 219–220 (Mi umn4399)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Неабелевы когомологии и теоремы конечности для целочисленных орбит полупростых групповых схем

Е. А. Нисневич


Полный текст: PDF файл (156 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 18.06.1973

Образец цитирования: Е. А. Нисневич, “Неабелевы когомологии и теоремы конечности для целочисленных орбит полупростых групповых схем”, УМН, 29:3(177) (1974), 219–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nis74}
\by Е.~А.~Нисневич
\paper Неабелевы когомологии и~теоремы конечности для целочисленных орбит полупростых групповых схем
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 3(177)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4399}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=396593}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0328.14018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4399
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i3/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Нисневич, “Неабелевы когомологии и теоремы конечности для целочисленных орбит аффинных групповых схем”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:4 (1975), 773–795  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Nisnevich, “Nonabelian cohomology and finiteness theorems for integral orbits of affine group schemes”, Math. USSR-Izv., 9:4 (1975), 727–749  crossref
    2. Е. А. Нисневич, “Этальные когомологии, $T$-род и целочисленные орбиты аффинных групповых схем”, УМН, 30:3(183) (1975), 167–168  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:75
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019