RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 3(177), страницы 221–222 (Mi umn4400)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об условиях аналитичности всех решений линейного уравнения второго порядка

О. А. Олейник, Е. В. Радкевич


Полный текст: PDF файл (137 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 20.11.1973

Образец цитирования: О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “Об условиях аналитичности всех решений линейного уравнения второго порядка”, УМН, 29:3(177) (1974), 221–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OleRad74}
\by О.~А.~Олейник, Е.~В.~Радкевич
\paper Об условиях аналитичности всех решений линейного уравнения второго порядка
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 3(177)
\pages 221--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4400}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=603113}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0316.35010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4400
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i3/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Д. Бронштейн, “Об аналитичности решений эллиптических уравнений, вырождающихся на характеристическом многообразии”, УМН, 31:3(189) (1976), 205–206  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. И. Арнольд, М. И. Вишик, И. М. Гельфанд, Ю. В. Егоров, А. С. Калашников, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, С. Л. Соболев, “Ольга Арсеньевна Олейник (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 279–293  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, M. I. Vishik, I. M. Gel'fand, Yu. V. Egorov, A. S. Kalashnikov, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, S. L. Sobolev, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 267–287  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:92
    Литература:49
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019