RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 3(177), страницы 223–224 (Mi umn4401)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одной адаптивной схеме глобального поиска

В. Т. Перекрест


Полный текст: PDF файл (180 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. Т. Перекрест, “Об одной адаптивной схеме глобального поиска”, УМН, 29:3(177) (1974), 223–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per74}
\by В.~Т.~Перекрест
\paper Об одной адаптивной схеме глобального поиска
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 3(177)
\pages 223--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4401}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0301.90028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4401
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i3/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:59
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019