RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 3(177), страницы 229–230 (Mi umn4404)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гладкая теория канонического оператора Маcлова на комплексном лагранжевом ростке

Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов


Полный текст: PDF файл (157 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 14.02.1973

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Гладкая теория канонического оператора Маcлова на комплексном лагранжевом ростке”, УМН, 29:3(177) (1974), 229–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha74}
\by Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper Гладкая теория канонического оператора Маcлова на комплексном лагранжевом ростке
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 3(177)
\pages 229--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4404}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=470999}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0327.58012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4404
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i3/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Крахнов, “Асимптотика собственных значений псевдодифференциальных операторов и инвариантные торы”, УМН, 31:3(189) (1976), 217–218  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. Г. Данилов, Ле Ву Ань, “Об интегральных операторах Фурье”, Матем. сб., 110(152):3(11) (1979), 323–368  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Danilov, Le Vu An', “On Fourier integral operators”, Math. USSR-Sb., 38:3 (1981), 293–334  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:74
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019