RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 3(177), страницы 231–232 (Mi umn4405)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О системе уравнений пограничного слоя с поверхностью разрыва

А. И. Суслов


Полный текст: PDF файл (157 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 21.11.1973

Образец цитирования: А. И. Суслов, “О системе уравнений пограничного слоя с поверхностью разрыва”, УМН, 29:3(177) (1974), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sus74}
\by А.~И.~Суслов
\paper О~системе уравнений пограничного слоя с~поверхностью разрыва
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 3(177)
\pages 231--232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4405}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=427872}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0314.76029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4405
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i3/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:60
    Литература:39
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019