RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 3(177), страницы 235–236 (Mi umn4408)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О продолжении невинеровской квазимеры до комплексной меры на негладких функционалах

А. М. Чеботарев


Полный текст: PDF файл (133 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 06.03.1973

Образец цитирования: А. М. Чеботарев, “О продолжении невинеровской квазимеры до комплексной меры на негладких функционалах”, УМН, 29:3(177) (1974), 235–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che74}
\by А.~М.~Чеботарев
\paper О~продолжении невинеровской квазимеры до комплексной меры на негладких функционалах
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 3(177)
\pages 235--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4408}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=482202}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0302.28006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4408
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i3/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:62
    Литература:40
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019