RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 3(177), страницы 237–238 (Mi umn4409)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Структура идеалов локальных колец конечнократных отображений пространств одинаковой размерности двойственна самой себе

А. Н. Шошитайшвили


Полный текст: PDF файл (163 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 22.09.1973

Образец цитирования: А. Н. Шошитайшвили, “Структура идеалов локальных колец конечнократных отображений пространств одинаковой размерности двойственна самой себе”, УМН, 29:3(177) (1974), 237–238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sho74}
\by А.~Н.~Шошитайшвили
\paper Структура идеалов локальных колец конечнократных отображений пространств одинаковой размерности двойственна самой себе
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 3(177)
\pages 237--238
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4409}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=486616}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0313.13017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4409
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i3/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Шошитайшвили, “О ростоте структуры идеалов локальных колец конечнократных отображений пространств одинаковой размерности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:2 (1976), 433–447  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Shoshitaishvili, “On the simplicity of the lattice of ideals of local rings of finite-to-one mappings of spaces of the same dimension”, Math. USSR-Izv., 10:2 (1976), 413–428  crossref
    2. В. М. Закалюкин, “Перестройки волновых фронтов, зависящих от одного параметра”, Функц. анализ и его прил., 10:2 (1976), 69–70  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Zakalyukin, “Reconstructions of wave fronts depending on one parameter”, Funct. Anal. Appl., 10:2 (1976), 139–140  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:66
    Литература:34
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019