RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 5(179), страницы 169–176 (Mi umn4418)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об основаниях теории множеств

П. Д. Коэн


Полный текст: PDF файл (619 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 519.5

Образец цитирования: П. Д. Коэн, “Об основаниях теории множеств”, УМН, 29:5(179) (1974), 169–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Coh74}
\by П.~Д.~Коэн
\paper Об основаниях теории множеств
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 5(179)
\pages 169--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4418}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=386990}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0301.02068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4418
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i5/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Кусраев, С. С. Кутателадзе, “Числа и пространства Канторовича”, Владикавк. матем. журн., 4:1 (2002), 50–70  mathnet  mathscinet  elib
    2. Г. Р. Иваницкий, “XXI век: что такое жизнь с точки зрения физики”, УФН, 180:4 (2010), 337–369  mathnet  crossref  adsnasa; G. R. Ivanitskii, “21st century: what is life from the perspective of physics?”, Phys. Usp., 53:4 (2010), 327–356  crossref  isi
    3. Михайлова Н.В., “Принцип системности и философско-методологический синтез направлений обоснования математики”, Философия науки, 52:3 (2012), 92–104  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:2524
    Полный текст:1586
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018