RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 5(179), страницы 215–216 (Mi umn4423)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Пространственно однородные, непрерывные марковские процессы на абелевых группах и гармонические структуры

А. Д. Бендиков


Полный текст: PDF файл (127 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 13.12.1973

Образец цитирования: А. Д. Бендиков, “Пространственно однородные, непрерывные марковские процессы на абелевых группах и гармонические структуры”, УМН, 29:5(179) (1974), 215–216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ben74}
\by А.~Д.~Бендиков
\paper Пространственно однородные, непрерывные марковские процессы на абелевых группах и гармонические структуры
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 5(179)
\pages 215--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4423}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=410956}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0315.60040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4423
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i5/p215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Бендиков, “Марковские процессы и уравнения в частных производных на группе: пространственно однородный случай”, УМН, 42:5(257) (1987), 41–78  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. D. Bendikov, “Markov processes and partial differential equations on a group: the space-homogeneous case”, Russian Math. Surveys, 42:5 (1987), 49–94  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:69
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019