RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 5(179), страницы 223–224 (Mi umn4427)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О полноте системы собственных и присоединенных функций эллиптического оператора в $R^n$

В. А. Кажан


Полный текст: PDF файл (123 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 22.06.1973

Образец цитирования: В. А. Кажан, “О полноте системы собственных и присоединенных функций эллиптического оператора в $R^n$”, УМН, 29:5(179) (1974), 223–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz74}
\by В.~А.~Кажан
\paper О~полноте системы собственных и~присоединенных функций эллиптического оператора в~$R^n$
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 5(179)
\pages 223--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4427}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=399671}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0316.35071}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4427
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i5/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:60
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019