RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 5(179), страница 238 (Mi umn4436)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К проблеме о мерах на равномерном пространстве

В. П. Фёдорова


Полный текст: PDF файл (101 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 17.01.1974

Образец цитирования: В. П. Фёдорова, “К проблеме о мерах на равномерном пространстве”, УМН, 29:5(179) (1974), 238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed74}
\by В.~П.~Фёдорова
\paper К~проблеме о~мерах на равномерном пространстве
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 5(179)
\pages 238
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4436}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=399824}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0312.28007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4436
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i5/p238

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Фёдорова, “$\sigma$-аддитивные и $\tau$-аддитивные функционалы на решетках равномерно непрерывных функций”, УМН, 37:2(224) (1982), 237–238  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Fedorova, “$\sigma$-additive and $\tau$-additive functionals on lattices of uniformly continuous functions”, Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 211–212  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:66
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019