RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 5(179), страницы 239–240 (Mi umn4437)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О достаточных условиях существования средних Гато–Леви

В. Я. Сикирявый


Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 12.12.1972

Образец цитирования: В. Я. Сикирявый, “О достаточных условиях существования средних Гато–Леви”, УМН, 29:5(179) (1974), 239–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sik74}
\by В.~Я.~Сикирявый
\paper О~достаточных условиях существования средних Гато--Леви
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 5(179)
\pages 239--240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=632048}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0328.31012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i5/p239

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:54
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019