RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 5(179), страницы 241–242 (Mi umn4438)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Линейные приближения одного класса случайных процессов

Л. Б. Софман


Полный текст: PDF файл (142 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 29.11.1973

Образец цитирования: Л. Б. Софман, “Линейные приближения одного класса случайных процессов”, УМН, 29:5(179) (1974), 241–242

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sof74}
\by Л.~Б.~Софман
\paper Линейные приближения одного класса случайных процессов
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 5(179)
\pages 241--242
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4438}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=397857}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0318.60039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4438
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i5/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Б. Софман, “Об асимптотическом поведении $\varepsilon,\delta$-энтропии и $\varepsilon,\delta$-размерности гауссовского однородного поля”, УМН, 36:6(222) (1981), 231–232  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. B. Sofman, “On the asymptotic behaviour of the $\varepsilon,\delta$-entropy and $\varepsilon,\delta$-dimension of a Gaussian homogeneous field”, Russian Math. Surveys, 36:6 (1981), 199–200  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:56
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019