RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 5(179), страницы 247–249 (Mi umn4441)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математическая жизнь в СССР

Заседания Ленинградского математического общества




Полный текст: PDF файл (166 kB)
Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: “Заседания Ленинградского математического общества”, УМН, 29:5(179) (1974), 247–249

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Заседания Ленинградского математического общества
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 5(179)
\pages 247--249
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4441}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4441
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i5/p247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Л. Фельдман, “Глобальная размерность колец дифференциальных операторов”, УМН, 36:5(221) (1981), 197–198  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. L. Fel'dman, “The global dimension of differential operator rings”, Russian Math. Surveys, 36:5 (1981), 145–146  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019