RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 6(180), страницы 161–162 (Mi umn4453)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном обобщении теоремы Хопфа–Ринова о геодезических

Ю. Е. Гликлих


Полный текст: PDF файл (163 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 12.03.1974

Образец цитирования: Ю. Е. Гликлих, “Об одном обобщении теоремы Хопфа–Ринова о геодезических”, УМН, 29:6(180) (1974), 161–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gli74}
\by Ю.~Е.~Гликлих
\paper Об одном обобщении теоремы Хопфа--Ринова о~геодезических
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 6(180)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4453}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=405496}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0307.34009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4453
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i6/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:222
    Полный текст:102
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019