RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 6(180), страницы 165–166 (Mi umn4455)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Многообразие Прима неразветвленного двулистного накрытия гиперэллиптической кривой

С. Г. Далалян


Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 16.10.1973

Образец цитирования: С. Г. Далалян, “Многообразие Прима неразветвленного двулистного накрытия гиперэллиптической кривой”, УМН, 29:6(180) (1974), 165–166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dal74}
\by С.~Г.~Далалян
\paper Многообразие Прима неразветвленного двулистного накрытия гиперэллиптической кривой
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 6(180)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4455}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=404270}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0308.14006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4455
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i6/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Тюрин, “Геометрия дивизора Пуанкаре многообразия Прима”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:5 (1975), 1003–1043  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Tyurin, “The geometry of the Poincaré theta-divisor of a Prym variety”, Math. USSR-Izv., 9:5 (1975), 951–986  crossref
    2. С. Г. Далалян, “Многообразие Прима двулистного накрытия гиперэллиптической кривой с двумя точками ветвления”, Матем. сб., 98(140):2(10) (1975), 255–267  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Dalalyan, “The Prym variety of a quble covering of a hyperelliptic curve with two branch points”, Math. USSR-Sb., 27:2 (1975), 227–237  crossref
    3. В. И. Канев, “Глобальная теорема Торелли для многообразий Прима в общей точке”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:2 (1982), 244–268  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Kanev, “The global Torelli theorem for Prym varieties at a generic point”, Math. USSR-Izv., 20:2 (1983), 235–257  crossref
    4. В. В. Шокуров, “Многообразия Прима: теория и приложения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:4 (1983), 785–855  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Shokurov, “Prym varieties: theory and applications”, Math. USSR-Izv., 23:1 (1984), 83–147  crossref
    5. И. А. Тайманов, “Об эллиптических решениях нелинейных уравнений”, ТМФ, 84:1 (1990), 38–45  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Taimanov, “Elliptic solutions of nonlinear equations”, Theoret. and Math. Phys., 84:1 (1990), 700–706  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:251
    Полный текст:70
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019