RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 5(341), страницы 187–188 (Mi umn446)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Роды Хирцебруха многообразий, несущих гамильтоново действие окружности

К. Э. Фельдман

University of Edinburgh

DOI: https://doi.org/10.4213/rm446

Полный текст: PDF файл (230 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:5, 978–979

Реферативные базы данных:

MSC: 53D20, 37J10
Принято редколлегией: 22.08.2001

Образец цитирования: К. Э. Фельдман, “Роды Хирцебруха многообразий, несущих гамильтоново действие окружности”, УМН, 56:5(341) (2001), 187–188; Russian Math. Surveys, 56:5 (2001), 978–979

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel01}
\by К.~Э.~Фельдман
\paper Роды Хирцебруха многообразий, несущих гамильтоново действие окружности
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 5(341)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn446}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm446}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1892568}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1051.57040}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..978F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 5
\pages 978--979
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n05ABEH000446}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000173791600005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039149367}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn446
  • https://doi.org/10.4213/rm446
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i5/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kim Min Kyu, “Frankel's theorem in the symplectic category”, Trans. Amer. Math. Soc., 358:10 (2006), 4367–4377  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Buchstaber V.M., Ray N., “An invitation to toric topology: Vertex four of a remarkable tetrahedron”, Toric Topology, Contemporary Mathematics Series, 460, 2008, 1–27  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. McDuff D., “Loops in the Hamiltonian group: a survey”, Symplectic Topology and Measure Preserving Dynamical Systems, Contemporary Mathematics, 512, 2010, 127–148  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Pelayo A., San Vu Ngoc, “Symplectic Theory of Completely Integrable Hamiltonian Systems”, Bull Amer Math Soc, 48:3 (2011), 409–455  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    5. Bogusław Hajduk, Krzysztof Pawałowski, Aleksy Tralle, “Non-symplectic smooth circle actions on symplectic manifolds”, Math. Slovaca, 62:3 (2012), 539  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    6. Li P., “The Rigidity of Dolbeault-Type Operators and Symplectic Circle Actions”, Proc. Amer. Math. Soc., 140:6 (2012), 1987–1995  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    7. Ping Li, “A gap theorem of Kähler manifolds with vanishing odd Betti numbers”, Differential Geometry and its Applications, 31:3 (2013), 331  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    8. А. А. Кустарев, “Почти комплексные действия окружности с малым числом неподвижных точек”, УМН, 68:3(411) (2013), 191–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Kustarev, “Almost complex circle actions with few fixed points”, Russian Math. Surveys, 68:3 (2013), 574–576  crossref  isi  elib
    9. Mazzeo R., Pelayo A., Ratiu T.S., “L-2-Cohomology and Complete Hamiltonian Manifolds”, J. Geom. Phys., 87 (2015), 305–313  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    10. Lin Y., Pelayo A., “Log-Concavity and Symplectic Flows”, 22, no. 2, 2015, 501–527  mathscinet  zmath  isi
    11. Godinho L., Pelayo A., Sabatini S., “Fermat and the number of fixed points of periodic flows”, Commun. Number Theory Phys., 9:4 (2015), 643–687  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    12. Tolman S., “Non-Hamiltonian Actions With Isolated Fixed Points”, Invent. Math., 210:3 (2017), 877–910  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    13. Lindsay N., Panov D., “S1-Invariant Symplectic Hypersurfaces in Dimension 6 and the Fano Condition”, J. Topol., 12:1 (2019), 221–285  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:287
    Полный текст:82
    Литература:47
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019