RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 6(180), страницы 175–176 (Mi umn4460)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Локальный $L_p$-принцип в задаче факторизации

А. Г. Сергеев


Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в Правление ММО: 07.12.1973

Образец цитирования: А. Г. Сергеев, “Локальный $L_p$-принцип в задаче факторизации”, УМН, 29:6(180) (1974), 175–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser74}
\by А.~Г.~Сергеев
\paper Локальный $L_p$-принцип в~задаче факторизации
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 6(180)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4460}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=399842}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0315.47011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4460
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i6/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:53
    Литература:21
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018