RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 1(373), страницы 193–194 (Mi umn4468)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Конечность дискретного спектра при нетривиальных значениях полного квазиимпульса в системе трех бозонов на решетке

Ж. И. Абдуллаев

Самаркандский государственный университет им. Алишера Навои

DOI: https://doi.org/10.4213/rm4468

Полный текст: PDF файл (334 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:1, 175–177

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 81Q10; Secondary 47N50
Представлено: Р. А. Минлос
Принято редколлегией: 11.08.2006

Образец цитирования: Ж. И. Абдуллаев, “Конечность дискретного спектра при нетривиальных значениях полного квазиимпульса в системе трех бозонов на решетке”, УМН, 62:1(373) (2007), 193–194; Russian Math. Surveys, 62:1 (2007), 175–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abd07}
\by Ж.~И.~Абдуллаев
\paper Конечность дискретного спектра при нетривиальных значениях полного квазиимпульса в~системе трех бозонов на решетке
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 1(373)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4468}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm4468}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2352416}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1168.81331}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..175A}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787367}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 1
\pages 175--177
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n01ABEH004384}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000247727000004}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547355203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4468
  • https://doi.org/10.4213/rm4468
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i1/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:126
    Литература:24
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020