RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 5(371), страницы 183–184 (Mi umn4469)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О некоторых гомеоморфизмах окружности с особенностями типа излома

Х. А. Ахадкулов

Самаркандский государственный университет им. Алишера Навои

DOI: https://doi.org/10.4213/rm4469

Полный текст: PDF файл (304 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:5, 981–983

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 37E10; Secondary 37A25
Представлено: Д. В. Аносов
Принято редколлегией: 01.08.2006

Образец цитирования: Х. А. Ахадкулов, “О некоторых гомеоморфизмах окружности с особенностями типа излома”, УМН, 61:5(371) (2006), 183–184; Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 981–983

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akh06}
\by Х.~А.~Ахадкулов
\paper О~некоторых гомеоморфизмах окружности с~особенностями типа излома
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 5(371)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4469}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm4469}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2328263}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1142.37340}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..981A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787339}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 5
\pages 981--983
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n05ABEH004362}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000244992000006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33947214976}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4469
  • https://doi.org/10.4213/rm4469
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i5/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. ABDELHAMID ADOUANI, HABIB MARZOUGUI, “Singular measures for class P-circle homeomorphisms with several break points”, Ergod. Th. Dynam. Sys, 2012, 1  crossref  mathscinet  isi  scopus
    2. Akhtam Dzhalilov, M.S.almi Md Noorani, Sokhobiddin Akhatkulov, “On Critical Circle Homeomorphisms with Infinite Number of Break Points”, Abstract and Applied Analysis, 2014 (2014), 1  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. ABDELHAMID ADOUANI, “Conjugation between circle maps with several break points”, Ergod. Th. Dynam. Sys, 2015, 1  crossref  mathscinet  isi  scopus
    4. Akhatkulov S., Noorani Mohd. Salmi Md., Akhadkulov H., “On the invariant measure of a piecewise-smooth circle homeomorphism of Zygmund class”, J. Nonlinear Sci. Appl., 10:1 (2017), 48–59  crossref  mathscinet  isi
    5. Akhatkulov S., Noorani Mohd Salmi Md, “On the Singularity of the Conjugation Between Piecewise-Smooth Circle Homeomorphisms”, Bull. Malays. Math. Sci. Soc., 41:3 (2018), 1607–1622  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:99
    Литература:39
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019