RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 5(341), страницы 189–190 (Mi umn447)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Казимиры второго порядка аффинных алгебр Кричевера–Новикова $\widehat{\mathfrak{gl}}_{g,2}$ и $\widehat{\mathfrak{sl}}_{g,2}$

О. К. Шейнманab

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Независимый Московский университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm447

Полный текст: PDF файл (237 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:5, 986–987

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 17B99
Принято редколлегией: 22.08.2001

Образец цитирования: О. К. Шейнман, “Казимиры второго порядка аффинных алгебр Кричевера–Новикова $\widehat{\mathfrak{gl}}_{g,2}$ и $\widehat{\mathfrak{sl}}_{g,2}$”, УМН, 56:5(341) (2001), 189–190; Russian Math. Surveys, 56:5 (2001), 986–987

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She01}
\by О.~К.~Шейнман
\paper Казимиры второго порядка аффинных алгебр Кричевера--Новикова
$\widehat{\mathfrak{gl}}_{g,2}$ и~$\widehat{\mathfrak{sl}}_{g,2}$
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 5(341)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn447}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm447}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1892570}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1123.17301}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..986S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 5
\pages 986--987
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n05ABEH000447}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000173791600009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040927635}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn447
  • https://doi.org/10.4213/rm447
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i5/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. O. K. Sheinman, “Second order Casimirs for the affine Krichever–Novikov algebras $\widehat{\mathfrak{gl}}_{g,2}$ and $\widehat{\mathfrak{sl}}_{g,2}$”, Mosc. Math. J., 1:4 (2001), 605–628  mathnet  mathscinet  zmath
    2. М. Шлихенмайер, О. К. Шейнман, “Уравнения Книжника–Замолодчикова для положительного рода и алгебры Кричевера–Новикова”, УМН, 59:4(358) (2004), 147–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. Schlichenmaier, O. K. Sheinman, “Knizhnik–Zamolodchikov equations for positive genus and Krichever–Novikov algebras”, Russian Math. Surveys, 59:4 (2004), 737–770  crossref  isi  elib
    3. О. К. Шейнман, “Проективно плоские связности на пространстве модулей римановых поверхностей и уравнения Книжника–Замолодчикова”, Нелинейная динамика, Сборник статей, Тр. МИАН, 251, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 307–319  mathnet  mathscinet  zmath; O. K. Sheinman, “Projective Flat Connections on Moduli Spaces of Riemann Surfaces and the Knizhnik–Zamolodchikov Equations”, Proc. Steklov Inst. Math., 251 (2005), 293–304
    4. Sheinman O.K., “Krichever-Novikov algebras and their representations”, Noncommutative Geometry and Representation Theory in Mathematical Physics, Contemporary Mathematics Series, 391, 2005, 313–321  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. О. К. Шейнман, “Алгебры Кричевера–Новикова, их представления и приложения в геометрии и математической физике”, Совр. пробл. матем., 10, МИАН, М., 2007, 3–140  mathnet  crossref  zmath; O. K. Sheinman, “Krichever–Novikov Algebras, their Representations and Applications in Geometry and Mathematical Physics”, Proc. Steklov Inst. Math., 274, suppl. 1 (2011), S85–S161  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:71
    Литература:48
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019