RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 1(283), страницы 207–208 (Mi umn4476)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Интегралы в алгебрах Хопфа

И. В. Вербовский


Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:1, 269–270

Реферативные базы данных:

MSC: 16W30, 45F05
Поступила в Правление ММО: 21.10.1991

Образец цитирования: И. В. Вербовский, “Интегралы в алгебрах Хопфа”, УМН, 47:1(283) (1992), 207–208; Russian Math. Surveys, 47:1 (1992), 269–270

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver92}
\by И.~В.~Вербовский
\paper Интегралы в~алгебрах Хопфа
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 1(283)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4476}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1171868}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0809.16048}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..269V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 1
\pages 269--270
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n01ABEH000873}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KE77300013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4476
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i1/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:81
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020