RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 1(283), страницы 209–210 (Mi umn4477)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотическое поведение частицы в газе Лоренца

Г. А. Гальперин

Московский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:1, 258–259

Реферативные базы данных:

MSC: 37D50
Поступила в Правление ММО: 11.07.1991

Образец цитирования: Г. А. Гальперин, “Асимптотическое поведение частицы в газе Лоренца”, УМН, 47:1(283) (1992), 209–210; Russian Math. Surveys, 47:1 (1992), 258–259

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal92}
\by Г.~А.~Гальперин
\paper Асимптотическое поведение частицы в~газе Лоренца
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 1(283)
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4477}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1171869}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0795.58014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..258G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 1
\pages 258--259
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n01ABEH000867}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KE77300007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4477
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i1/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Marco Lenci, “Escape orbits for non-compact flat billiards”, Chaos, 6:3 (1996), 428  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Lorenz Halbeisen, Norbert Hungerbühler, “On Periodic Billiard Trajectories in Obtuse Triangles”, SIAM Rev, 42:4 (2000), 657  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:82
    Литература:43
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020