RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 1(283), страницы 211–212 (Mi umn4478)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об исключительных значениях граничной фазы для уравнения Шрёдингера на полуоси

А. Я. Гордон


Полный текст: PDF файл (107 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:1, 260–261

Реферативные базы данных:

MSC: 34L40, 47B80
Поступила в Правление ММО: 09.10.1992

Образец цитирования: А. Я. Гордон, “Об исключительных значениях граничной фазы для уравнения Шрёдингера на полуоси”, УМН, 47:1(283) (1992), 211–212; Russian Math. Surveys, 47:1 (1992), 260–261

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor92}
\by А.~Я.~Гордон
\paper Об исключительных значениях граничной фазы для уравнения Шрёдингера на полуоси
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 1(283)
\pages 211--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4478}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1171870}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0791.34066}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..260G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 1
\pages 260--261
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n01ABEH000868}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KE77300008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4478
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i1/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R. Rio, N. Makarov, B. Simon, “Operators with singular continuous spectrum: II. Rank one operators”, Comm Math Phys, 165:1 (1994), 59  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    2. S. Jitomirskaya, B. Simon, “Operators with singular continuous spectrum: III. Almost periodic Schrödinger operators”, Comm Math Phys, 165:1 (1994), 201  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:65
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020