RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 1(283), страницы 217–218 (Mi umn4481)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об $\varepsilon$-управляемости задачи Стокса с распределенным управлением, сосредоточенным на подобласти

А. В. Фурсиков, О. Ю. Эмануилов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (112 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:1, 255–257

Реферативные базы данных:

MSC: 32M15, 35Q30
Поступила в Правление ММО: 22.10.1991

Образец цитирования: А. В. Фурсиков, О. Ю. Эмануилов, “Об $\varepsilon$-управляемости задачи Стокса с распределенным управлением, сосредоточенным на подобласти”, УМН, 47:1(283) (1992), 217–218; Russian Math. Surveys, 47:1 (1992), 255–257

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FurIma92}
\by А.~В.~Фурсиков, О.~Ю.~Эмануилов
\paper Об $\varepsilon$-управляемости задачи Стокса с~распределенным управлением, сосредоточенным на подобласти
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 1(283)
\pages 217--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4481}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1171873}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0810.93002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..255F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 1
\pages 255--257
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n01ABEH000866}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KE77300006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4481
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i1/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. J.I. Díaz, A.V. Fursikov, “Approximate controllability of the Stokes system on cylinders by external unidirectional forces”, Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, 76:4 (1997), 353  crossref  elib
    2. А. В. Фурсиков, Ю. С. Эмануилов, “Точная управляемость уравнений Навье–Стокса и Буссинеска”, УМН, 54:3(327) (1999), 93–146  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Fursikov, Yu. S. Èmanuilov, “Exact controllability of the Navier–Stokes and Boussinesq equations”, Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 565–618  crossref  isi  elib
    3. Tujin Kim, Daomin Cao, “Local Exact Controllability of the Navier–Stokes Equations with the Condition on the Pressure on Parts of the Boundary”, SIAM J Control Optim, 48:6 (2010), 3805  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:256
    Полный текст:93
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020