RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 1(283), страницы 219–220 (Mi umn4482)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О вложении кубических многообразий и комплексов в кубическую решетку

М. А. Штанько, М. И. Штогрин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Полный текст: PDF файл (182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:1, 267–268

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 32Q40, 32Q55
Поступила в Правление ММО: 17.09.1991

Образец цитирования: М. А. Штанько, М. И. Штогрин, “О вложении кубических многообразий и комплексов в кубическую решетку”, УМН, 47:1(283) (1992), 219–220; Russian Math. Surveys, 47:1 (1992), 267–268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShtSht92}
\by М.~А.~Штанько, М.~И.~Штогрин
\paper О~вложении кубических многообразий и~комплексов в~кубическую решетку
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 1(283)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4482}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1171874}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0813.57021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..267S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 1
\pages 267--268
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n01ABEH000872}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KE77300012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4482
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i1/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. П. Долбилин, М. А. Штанько, М. И. Штогрин, “Кубические многообразия в решётках”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:2 (1994), 93–107  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. P. Dolbilin, M. A. Shtan'ko, M. I. Shtogrin, “Cubic manifolds in lattices”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:2 (1995), 301–313  crossref  isi
    2. В. М. Бухштабер, Т. Е. Панов, “Момент-угол комплексы и комбинаторика симплициальных многообразий”, УМН, 55:3(333) (2000), 171–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. M. Buchstaber, T. E. Panov, “Moment-angle complexes and combinatorics of simplicial manifolds”, Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 567–569  crossref  isi
    3. В. М. Бухштабер, Т. Е. Панов, “Действия торов, комбинаторная топология и гомологическая алгебра”, УМН, 55:5(335) (2000), 3–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. M. Buchstaber, T. E. Panov, “Torus actions, combinatorial topology, and homological algebra”, Russian Math. Surveys, 55:5 (2000), 825–921  crossref  isi  elib
    4. Gennaro Amendola, “A local calculus for nullhomotopic filling Dehn spheres”, Algebr Geom Topol, 9:2 (2009), 903  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:63
    Литература:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019