RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 6(372), страницы 183–184 (Mi umn4488)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Типы и граничная единственность полипентагонов

М.-М. Дезаa, М. И. Штогринb

a Ècole Normale Supérieure, Département de mathématiques et applications
b Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm4488

Полный текст: PDF файл (320 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:6, 1170–1172

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 05C75; Secondary 05C10, 05C90
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 02.08.2006

Образец цитирования: М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Типы и граничная единственность полипентагонов”, УМН, 61:6(372) (2006), 183–184; Russian Math. Surveys, 61:6 (2006), 1170–1172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DezSht06}
\by М.-М.~Деза, М.~И.~Штогрин
\paper Типы и граничная единственность полипентагонов
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 6(372)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4488}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm4488}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2330017}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1146.05041}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61.1170D}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787352}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 6
\pages 1170--1172
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n06ABEH004373}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000246444900005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13503148}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34249728955}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4488
  • https://doi.org/10.4213/rm4488
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i6/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Деза, М. Дютур Сикирич, М. И. Штогрин, “Фуллерены и диск-фуллерены”, УМН, 68:4(412) (2013), 69–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Deza, M. Dutour Sikirić, M. I. Shtogrin, “Fullerenes and disk-fullerenes”, Russian Math. Surveys, 68:4 (2013), 665–720  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:69
    Литература:18
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019