RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 5(371), страницы 189–190 (Mi umn4490)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Сизигии некоторых квадратичных многообразий и их связь с когомологиями алгебр Ли

А. С. Хорошкин

Институт теоретической и экспериментальной физики им. А. И. Алиханова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm4490

Полный текст: PDF файл (348 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:5, 990–992

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 17B56, 13D02; Secondary 17B37, 17B65
Представлено: С. К. Ландо
Принято редколлегией: 02.08.2006

Образец цитирования: А. С. Хорошкин, “Сизигии некоторых квадратичных многообразий и их связь с когомологиями алгебр Ли”, УМН, 61:5(371) (2006), 189–190; Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 990–992

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kho06}
\by А.~С.~Хорошкин
\paper Сизигии некоторых квадратичных многообразий и~их связь с~когомологиями алгебр Ли
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 5(371)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4490}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm4490}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2328266}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1165.14037}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..990K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787342}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 5
\pages 990--992
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n05ABEH004365}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000244992000009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18101872}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33947212354}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4490
  • https://doi.org/10.4213/rm4490
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i5/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:108
    Литература:31
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019