RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 2(284), страницы 187–188 (Mi umn4495)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Идеал обобщенных тождеств кольца $(n\times n)$-матриц над конечным полем с инволюцией

А. Е. Пентус


Полный текст: PDF файл (90 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:2, 233

Реферативные базы данных:

MSC: 15A24, 16R10, 16W10, 16R50
Поступила в Правление ММО: 15.12.1991

Образец цитирования: А. Е. Пентус, “Идеал обобщенных тождеств кольца $(n\times n)$-матриц над конечным полем с инволюцией”, УМН, 47:2(284) (1992), 187–188; Russian Math. Surveys, 47:2 (1992), 233

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pen92}
\by А.~Е.~Пентус
\paper Идеал обобщенных тождеств кольца $(n\times n)$-матриц над конечным полем с~инволюцией
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 2(284)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4495}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1185287}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0805.16020}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..233P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 2
\pages 233
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n02ABEH000890}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KG26300015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4495
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i2/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Пентус, “T-идеал обобщенных тождеств некоторого класса примитивных алгебр с инволюцией”, Фундамент. и прикл. матем., 1:1 (1995), 255–262  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:73
    Литература:30
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019