RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 2(284), страницы 189–190 (Mi umn4496)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Когомологии с “некоммутативными носителями”

А. Б. Веревкин


Полный текст: PDF файл (112 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:2, 234–235

Реферативные базы данных:

MSC: 13D45
Поступила в Правление ММО: 15.12.1991

Образец цитирования: А. Б. Веревкин, “Когомологии с “некоммутативными носителями””, УМН, 47:2(284) (1992), 189–190; Russian Math. Surveys, 47:2 (1992), 234–235

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver92}
\by А.~Б.~Веревкин
\paper Когомологии с~``некоммутативными носителями''
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 2(284)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4496}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1185288}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0796.18009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..234V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 2
\pages 234--235
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n02ABEH000891}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KG26300014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4496
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i2/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R MARTINEZVILLA, A MARTSINKOVSKY, “Cohomology of tails, Tate?Vogel cohomology, and noncommutative Serre duality over Koszul quiver algebras”, Journal of Algebra, 280:1 (2004), 58  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:61
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019