RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 2(284), страницы 191–192 (Mi umn4497)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Уравнения Уорда и автодуальные связности в $\mathbb R^8$

Т. А. Иванова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (171 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:2, 217–218

Реферативные базы данных:

MSC: 17B20, 22E46, 22E60
Поступила в Правление ММО: 11.09.1991

Образец цитирования: Т. А. Иванова, “Уравнения Уорда и автодуальные связности в $\mathbb R^8$”, УМН, 47:2(284) (1992), 191–192; Russian Math. Surveys, 47:2 (1992), 217–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva92}
\by Т.~А.~Иванова
\paper Уравнения Уорда и~автодуальные связности в~$\mathbb R^8$
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 2(284)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4497}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1185289}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0801.53016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..217I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 2
\pages 217--218
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n02ABEH000883}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KG26300007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4497
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i2/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. T. A. Ivanova, A. D. Popov, “Some solutions of the Yang–Mills equations in dimension greater than four”, J Math Phys (N Y ), 34:2 (1993), 674  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    2. Т. А. Иванова, А. Д. Попов, “(Анти)автодуальные калибровочные поля в размерности $d\ge 4$”, ТМФ, 94:2 (1993), 316–342  mathnet  mathscinet  zmath; T. A. Ivanova, A. D. Popov, “(Anti)self-dual gauge fields in dimension $d\ge 4$”, Theoret. and Math. Phys., 94:2 (1993), 225–242  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:60
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019