RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 2(284), страницы 193–194 (Mi umn4498)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Уточнение теорем о количестве нулей, лежащих на отрезках критической прямой, некоторых рядов Дирихле

А. А. Карацуба

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Полный текст: PDF файл (116 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:2, 219–220

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 11M36, 11M20
Поступила в Правление ММО: 15.12.1991

Образец цитирования: А. А. Карацуба, “Уточнение теорем о количестве нулей, лежащих на отрезках критической прямой, некоторых рядов Дирихле”, УМН, 47:2(284) (1992), 193–194; Russian Math. Surveys, 47:2 (1992), 219–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar92}
\by А.~А.~Карацуба
\paper Уточнение теорем о~количестве нулей, лежащих на отрезках критической прямой, некоторых рядов Дирихле
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 2(284)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4498}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1185290}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0798.11033}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47Q.219K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 2
\pages 219--220
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n02ABEH000884}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KG26300008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4498
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i2/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Карацуба, “О нулях арифметических рядов Дирихле, не имеющих эйлерова произведения”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:5 (1993), 3–14  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Karatsuba, “On the zeros of arithmetic Dirichlet series without Euler product”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 43:2 (1994), 193–203  crossref  isi
    2. С. А. Гриценко, Е. А. Карацуба, М. А. Королёв, И. С. Резвякова, Д. И. Толев, М. Е. Чанга, “Научные достижения Анатолия Алексеевича Карацубы”, Математика и информатика, 1, К 75-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 16, МИАН, М., 2012, 7–30  mathnet  crossref  zmath  elib; S. A. Gritsenko, E. A. Karatsuba, M. A. Korolev, I. S. Rezvyakova, D. I. Tolev, M. E. Changa, “Scientific Achievements of Anatolii Alekseevich Karatsuba”, Proc. Steklov Inst. Math., 280, suppl. 2 (2013), S1–S22  crossref  isi
    3. До Дык Там, “Распределение нулей, лежащих на критической прямой, линейных комбинаций $L$-функций Дирихле”, Чебышевский сб., 16:3 (2015), 183–208  mathnet  elib
    4. До Дык Там, “О нулях дзета-функции Римана $\zeta(s)$, лежащих на почти всех коротких промежутках критической прямой”, Чебышевский сб., 17:1 (2016), 71–89  mathnet  elib
    5. До Дык Там, “О количестве нулей дзета-функции Римана, лежащих в «почти всех» очень коротких промежутках окрестности критической прямой”, Чебышевский сб., 17:3 (2016), 106–124  mathnet  elib
    6. М. А. Королёв, “О работах Анатолия Алексеевича Карацубы, написанных им в 1990-е и 2000-е годы”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 7–49  mathnet  crossref  elib; M. A. Korolev, “On Anatolii Alekseevich Karatsuba's works written in the 1990s and 2000s”, Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 1–43  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:82
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019