RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 2(320), страницы 163–164 (Mi umn45)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об устойчивости верхней границы спектра относительно возмущений диагональными матрицами для некоторого класса самосопряженных операторов

С. В. Савченко

Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm45

Полный текст: PDF файл (241 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:2, 406–407

Реферативные базы данных:

MSC: 47B25, 35P15, 35B20, 47A55
Принято редколлегией: 22.01.1998

Образец цитирования: С. В. Савченко, “Об устойчивости верхней границы спектра относительно возмущений диагональными матрицами для некоторого класса самосопряженных операторов”, УМН, 53:2(320) (1998), 163–164; Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 406–407

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav98}
\by С.~В.~Савченко
\paper Об устойчивости верхней границы спектра относительно возмущений
диагональными матрицами для некоторого класса самосопряженных операторов
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 2(320)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn45}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm45}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1639436}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0931.47012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..406S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 2
\pages 406--407
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n02ABEH000045}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075655600016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039982663}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn45
  • https://doi.org/10.4213/rm45
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i2/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:81
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019