RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 2(284), страницы 197–198 (Mi umn4500)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном классе фильтрованных пространств, возникающих в фильтрованных статистических задачах

Д. О. Крамков

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Полный текст: PDF файл (108 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:2, 224–225

Реферативные базы данных:

MSC: 16W70, 54E35
Поступила в Правление ММО: 04.01.1992

Образец цитирования: Д. О. Крамков, “Об одном классе фильтрованных пространств, возникающих в фильтрованных статистических задачах”, УМН, 47:2(284) (1992), 197–198; Russian Math. Surveys, 47:2 (1992), 224–225

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra92}
\by Д.~О.~Крамков
\paper Об одном классе фильтрованных пространств, возникающих в~фильтрованных статистических задачах
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 2(284)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4500}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1185292}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0790.62015}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..224K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 2
\pages 224--225
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n02ABEH000886}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KG26300010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4500
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i2/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:50
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019