RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 2(284), страницы 201–202 (Mi umn4503)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Бесконечность бернсайдовых групп периода $2k$ при $k\ge 13$

И. Г. Лысёнок


Полный текст: PDF файл (122 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:2, 229–230

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 19A22
Поступила в Правление ММО: 15.12.1991

Образец цитирования: И. Г. Лысёнок, “Бесконечность бернсайдовых групп периода $2k$ при $k\ge 13$”, УМН, 47:2(284) (1992), 201–202; Russian Math. Surveys, 47:2 (1992), 229–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lys92}
\by И.~Г.~Лысёнок
\paper Бесконечность бернсайдовых групп периода~$2k$ при $k\ge 13$
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 2(284)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4503}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1185294}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0822.20043}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..229L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 2
\pages 229--230
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n02ABEH000888}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KG26300012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4503
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i2/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Г. Лысёнок, “Бесконечные бернсайдовы группы четного периода”, Изв. РАН. Сер. матем., 60:3 (1996), 3–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. G. Lysenok, “Infinite Burnside groups of even exponent”, Izv. Math., 60:3 (1996), 453–654  crossref  isi
    2. V.S. Guba, S.J. Pride, “Low-dimensional (co)homology of free Burnside monoids”, Journal of Pure and Applied Algebra, 108:1 (1996), 61  crossref
    3. С. И. Адян, “Проблема Бернсайда и связанные с ней вопросы”, УМН, 65:5(395) (2010), 5–60  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. I. Adian, “The Burnside problem and related topics”, Russian Math. Surveys, 65:5 (2010), 805–855  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:258
    Полный текст:76
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019