RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 2(284), страницы 207–208 (Mi umn4506)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Эквивалентность между регулярной Ann-категорией и строгой Ann-категорией

Зунг Чан Фыонг


Полный текст: PDF файл (123 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:2, 213–214

Реферативные базы данных:

MSC: 16D20, 18G40
Поступила в Правление ММО: 15.12.1991

Образец цитирования: Зунг Чан Фыонг, “Эквивалентность между регулярной Ann-категорией и строгой Ann-категорией”, УМН, 47:2(284) (1992), 207–208; Russian Math. Surveys, 47:2 (1992), 213–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cha92}
\by Зунг Чан Фыонг
\paper Эквивалентность между регулярной Ann-категорией и~строгой Ann-категорией
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 2(284)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4506}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1185297}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0791.18011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..213Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 2
\pages 213--214
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n02ABEH000881}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KG26300005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4506
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i2/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:57
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019