RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 3(285), страницы 179–180 (Mi umn4530)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Алгебры кватернионов над локальными кольцами

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

Полный текст: PDF файл (171 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:3, 194–195

Реферативные базы данных:

MSC: 16Lxx, 13Hxx, 15A33, 16N20, 13E10
Поступила в Правление ММО: 20.02.1992

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Алгебры кватернионов над локальными кольцами”, УМН, 47:3(285) (1992), 179–180; Russian Math. Surveys, 47:3 (1992), 194–195

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug92}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Алгебры кватернионов над локальными кольцами
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 3(285)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4530}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1185318}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0809.16018}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..194T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 3
\pages 194--195
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n03ABEH000912}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KU98000021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4530
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i3/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:88
    Литература:35
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020