RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 4(286), страницы 189–190 (Mi umn4547)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Перенумерованные графы и их билинейные формы

В. А. Гурвич

Международный институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН

Полный текст: PDF файл (180 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:4, 206–207

Реферативные базы данных:

MSC: 05C30, 05C40, 91A43
Поступила в Правление ММО: 20.03.1992

Образец цитирования: В. А. Гурвич, “Перенумерованные графы и их билинейные формы”, УМН, 47:4(286) (1992), 189–190; Russian Math. Surveys, 47:4 (1992), 206–207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur92}
\by В.~А.~Гурвич
\paper Перенумерованные графы и~их билинейные формы
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 4(286)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4547}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1208889}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0791.05097}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47Q.206G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 4
\pages 206--207
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n04ABEH000921}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LK51700007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4547
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i4/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Гурвич, “Обобщенное неравенство Ловаса для совершенных графов”, УМН, 48:2(290) (1993), 175–176  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Gurvich, “A eneralized Lovasz inequality for perfect graphs”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 184–185  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:84
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021