RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 4(286), страницы 191–192 (Mi umn4548)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О вложимости относительно свободных алгебр Ли

М. В. Зайцев


Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:4, 236–237

Реферативные базы данных:

MSC: 17B01, 17B20
Поступила в Правление ММО: 27.03.1992

Образец цитирования: М. В. Зайцев, “О вложимости относительно свободных алгебр Ли”, УМН, 47:4(286) (1992), 191–192; Russian Math. Surveys, 47:4 (1992), 236–237

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai92}
\by М.~В.~Зайцев
\paper О~вложимости относительно свободных алгебр~Ли
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 4(286)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4548}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1208890}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0954.17500}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..236Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 4
\pages 236--237
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n04ABEH000936}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LK51700022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4548
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i4/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Зайцев, “Специальные алгебры Ли”, УМН, 48:6(294) (1993), 103–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. V. Zaicev, “Special Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 111–152  crossref  isi
    2. George Bergman, “On coproducts in varieties, quasivarieties and prevarieties”, Algebra Number Theory, 3:8 (2009), 847  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:79
    Литература:36
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021