RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 6(342), страницы 137–138 (Mi umn455)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Регулярность параметрикса задачи с косой производной

М. В. Ружанский

Imperial College, Technology and Medicine

DOI: https://doi.org/10.4213/rm455

Полный текст: PDF файл (143 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:6, 1179–1180

Реферативные базы данных:

MSC: 35G15, 35S30
Принято редколлегией: 24.09.2001

Образец цитирования: М. В. Ружанский, “Регулярность параметрикса задачи с косой производной”, УМН, 56:6(342) (2001), 137–138; Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1179–1180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ruz01}
\by М.~В.~Ружанский
\paper Регулярность параметрикса задачи с~косой производной
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 6(342)
\pages 137--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn455}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm455}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1886722}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1060.35172}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56.1179R}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 6
\pages 1179--1180
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n06ABEH000455}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000175108600016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035563646}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn455
  • https://doi.org/10.4213/rm455
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i6/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ruzhansky M., “On Local and Global Regularity of Fourier Integral Operators”, New Developments in Pseudo-Differential Operators, Operator Theory : Advances and Applications, 189, 2009, 185–200  crossref  mathscinet  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:74
    Литература:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019