RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 4(286), страницы 205–206 (Mi umn4555)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О неподвижных точках свободной цветной супералгебры Ли относительно действия конечной группы линейных автоморфизмов

А. А. Михалёв

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (123 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:4, 220–221

Реферативные базы данных:

MSC: 17B01, 17B70, 17B40
Поступила в Правление ММО: 27.03.1992

Образец цитирования: А. А. Михалëв, “О неподвижных точках свободной цветной супералгебры Ли относительно действия конечной группы линейных автоморфизмов”, УМН, 47:4(286) (1992), 205–206; Russian Math. Surveys, 47:4 (1992), 220–221

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik92}
\by А.~А.~Михал\"eв
\paper О~неподвижных точках свободной цветной супералгебры~Ли относительно действия конечной группы линейных автоморфизмов
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 4(286)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4555}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1208897}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0792.17005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..220M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 4
\pages 220--221
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n04ABEH000928}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LK51700014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4555
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i4/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Петроградский, А. А. Смирнов, “Об инвариантах модулярных свободных алгебр Ли”, Фундамент. и прикл. матем., 15:1 (2009), 117–124  mathnet  mathscinet; V. M. Petrogradsky, A. A. Smirnov, “On invariants of modular free Lie algebras”, J. Math. Sci., 166:6 (2010), 767–772  crossref  elib
    2. В. М. Петроградский, И. А. Субботин, “Об инвариантах свободных ограниченных алгебр Ли”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:6 (2014), 141–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Victor Petrogradsky, I. A. Subbotin, “On invariants of free restricted Lie algebras”, Izv. Math., 78:6 (2014), 1195–1206  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:50
    Литература:31
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019