RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 4(286), страницы 207–208 (Mi umn4556)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Топологические инварианты системы Гамильтона для $B$-фазы сверхтекучего гелия-3

А. А. Прокопьев


Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:4, 226–227

Реферативные базы данных:

MSC: 37C15, 37J35, 37J20
Поступила в Правление ММО: 20.04.1992

Образец цитирования: А. А. Прокопьев, “Топологические инварианты системы Гамильтона для $B$-фазы сверхтекучего гелия-3”, УМН, 47:4(286) (1992), 207–208; Russian Math. Surveys, 47:4 (1992), 226–227

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro92}
\by А.~А.~Прокопьев
\paper Топологические инварианты системы Гамильтона для $B$-фазы сверхтекучего гелия-3
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 4(286)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4556}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1208898}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0793.58020}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..226P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 4
\pages 226--227
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n04ABEH000931}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LK51700017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4556
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i4/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:62
    Литература:37
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019