RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 6(342), страницы 141–142 (Mi umn457)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Многообразие решений уравнения $\displaystyle[\frac{\partial^2}{\partial u_1\partial u_2}-6\wp_{1,2}(u_1,u_2)+E]\psi=0$

В. М. Бухштаберa, Д. В. Лейкинb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Институт магнетизма НАН Украины

DOI: https://doi.org/10.4213/rm457

Полный текст: PDF файл (198 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:6, 1155–1157

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 35G05
Принято редколлегией: 22.10.2001

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, “Многообразие решений уравнения $\displaystyle[\frac{\partial^2}{\partial u_1\partial u_2}-6\wp_{1,2}(u_1,u_2)+E]\psi=0$”, УМН, 56:6(342) (2001), 141–142; Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1155–1157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucLei01}
\by В.~М.~Бухштабер, Д.~В.~Лейкин
\paper Многообразие решений уравнения
$\displaystyle\biggl[\frac{\partial^2}{\partial u_1\partial u_2}-6\wp_{1,2}(u_1,u_2)+E\biggr]\psi=0$
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 6(342)
\pages 141--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn457}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm457}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1886724}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1057.37065}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56.1155B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 6
\pages 1155--1157
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n06ABEH000457}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000175108600005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn457
  • https://doi.org/10.4213/rm457
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i6/p141

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Болибрух, А. П. Веселов, А. Б. Жижченко, И. М. Кричевер, А. А. Мальцев, С. П. Новиков, Т. Е. Панов, Ю. М. Смирнов, “Виктор Матвеевич Бухштабер (к 60-летию со дня рождения)”, УМН, 58:3(351) (2003), 199–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Bolibrukh, A. P. Veselov, A. B. Zhizhchenko, I. M. Krichever, A. A. Mal'tsev, S. P. Novikov, T. E. Panov, Yu. M. Smirnov, “Viktor Matveevich Buchstaber (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 627–635  crossref  isi
    2. Е. Ю. Бунькова, В. М. Бухштабер, “Уравнения теплопроводности и семейства двумерных сигма-функций”, Геометрия, топология и математическая физика. II, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 266, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 5–32  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. Yu. Bunkova, V. M. Buchstaber, “Heat Equations and Families of Two-Dimensional Sigma Functions”, Proc. Steklov Inst. Math., 266 (2009), 1–28  crossref  isi
    3. Buchstaber V.M., “Heat Equations and Sigma Functions”, Geometric Methods in Physics, AIP Conference Proceedings, 1191, 2009, 46–58  crossref  adsnasa  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:356
    Полный текст:163
    Литература:37
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020