RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 2(278), страницы 209–210 (Mi umn4588)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об упорядоченной форме некоммутативного бикома

О. В. Висков

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Полный текст: PDF файл (123 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:2, 258–259

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 40G10
Поступила в Правление ММО: 30.11.1990

Образец цитирования: О. В. Висков, “Об упорядоченной форме некоммутативного бикома”, УМН, 46:2(278) (1991), 209–210; Russian Math. Surveys, 46:2 (1991), 258–259

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vis91}
\by О.~В.~Висков
\paper Об упорядоченной форме некоммутативного бикома
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 2(278)
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4588}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1125277}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0760.41033}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..258V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 2
\pages 258--259
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n02ABEH002737}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HE85700014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4588
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i2/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:65
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019